联系我们

布瑞纳历史悠久的盖恩斯维尔校园

布瑞纳大学历史悠久的盖恩斯维尔校园主号码(电话):+1.770.534.6299

保安处:

布瑞纳安保队Edwin Harwell(从左到右)、Van Johnson、Paula Dampier、Jack Dodd和Marty Lee

保安主办公室
电子邮箱: security@brenau.edu
电话: +1.770.534.6202

保安主任Paula Dampier
电子邮箱: pland@brenau.edu
电话: +1.770.297.5896

学生服务办公室:

学生服务副校长Amanda Lammers

学生服务副校长

Amanda Lammers
电子邮箱: alammers@brenau.edu
电话: +1.770.534.6108
Amanda负责学生课外体验。她领导整个学生服务部。 她的工作是保障校园社区的安全, 营造一个有助于学习、教育、充满快乐和相互支持的温馨校园氛围。 她喜欢与学生合作!

国际学生&课程主任 Jordan Anderson

国际学生&课程主任

Jordan Anderson
电子邮箱: janderson6@brenau.edu
电话:  +1.770.534.6126
Jordan的职责包括为留学生提供建议和协助,协调教职员留学课程并协助学生寻找留学安置场所。

宿舍生活主任 Alison Carling

宿舍生活主任

Alison Carling
电子邮箱: acarling@brenau.edu
电话: +1.770.534.6127
Alison负责在社区开发、压力管理、时间管理、文化多样性和一般大学资源方面对宿舍助理人员进行选择、培训和监督。 她为获得领导机会提供鼎力帮助,为课程活动创造便利。

健康与福利中心:

大学执业护士 Sarah Davis, 护理学硕士, WHNP-BC(女性健康护理执业护士委员会资格认证护士)

大学执业护士

Sarah Davis, 护理学硕士, WHNP-BC(女性健康护理执业护士委员会资格认证护士)
校园诊所向布瑞纳大学录取的所有学生以及员工和教职员提供医学鉴定和治疗。 我们的使命是医疗专业人士向学生在校内提供医疗服务,提升健康福利。
如需预约健康诊所,请致电 +1.770.534.6135.

大学顾问 Gay Baldwin, 事务律师

大学顾问

Gay Baldwin, 事务律师
大学顾问就管理关系、处理家庭问题、管理压力、平衡工作、学校和家庭等方面提供指导。
通过以下方式可预约法律顾问:
电子邮箱: gbaldwin@brenau.edu
电话: +1.770.534.6121

招生办公室:

招生管理副校长 C. Ray Tatum

招生管理副校长

C. Ray Tatum
电子邮箱: rtatum@brenau.edu
电话: +1.770.538.4704

招生执行董事和副校长助理

招生执行董事和副校长助理

Nathan Goss
电子邮箱: ngoss@brenau.edu
电话: +1.770.534.6162

新生招生主任Annie Johnston

新生招生主任

Annie Johnston
电子邮箱: ajohnston5@brenau.edu
电话: +1.770.531.3178